Расписание самолёта Робертс — Джомо Кеньятта рейс KQ 509
Авиабилеты Робертс — Джомо Кеньятта на рейс KQ 509. Авиакомпания Kenya Airways выполняет регулярные рейсы по маршруту Робертс — Джомо Кеньятта на воздушном судне типа Boeing 737-800. Рейс выполняется в следующие дни: пн, ср, чт, сб по 16.05.
Время отправления из Робертс: 18:40. Время прибытия в Джомо Кеньятта: 06:10. Общее время в пути составляет 11,5 часов.
Маршрут включает 1 промежуточных остановок: Котока.
Для бронирования билета выберите удобную дату и количество пассажиров, нажав кнопку "Найти билет" выше, или просмотрите доступные варианты в списке ниже.
Информация о рейсе
Маршрут рейса
Дешёвые билеты на самолёт Монровия — Найроби
Летайте по выгодным для Вас ценам. Мы постарались и сделали для Вас список дешёвых авибилетов Монровия — Найроби.
Часто задаваемые вопросы о рейсе KQ 509
Рейс KQ 509 отправляется из Робертс в 18:40. Рейс выполняется в следующие дни: пн, ср, чт, сб по 16.05. Рекомендуем прибыть в аэропорт за 2-3 часа до вылета для прохождения регистрации и досмотра.
Рейс KQ 509 прибывает в Джомо Кеньятта в 06:10. Общее время в пути составляет 11,5 часов. Учитывайте возможные задержки и время на получение багажа при планировании дальнейших поездок.
Да, рейс KQ 509 включает 1 промежуточных остановок: Котока. Общее количество остановок на маршруте: 3. Время остановки в промежуточных аэропортах обычно составляет 30-60 минут.
Рейс KQ 509 выполняет авиакомпания Kenya Airways. Для перевозки используется воздушное судно типа Boeing 737-800. Вы можете ознакомиться с правилами перевозки и условиями багажа на официальном сайте авиакомпании.
Для бронирования билета на рейс KQ 509 Робертс — Джомо Кеньятта:
1. Нажмите кнопку "Найти билет" в верхней части страницы
2. Выберите удобную дату вылета в календаре
3. Укажите количество пассажиров
4. Нажмите кнопку "Найти билеты"
5. Вы будете перенаправлены на сайт партнера для завершения бронирования и оплаты
Также вы можете выбрать подходящий вариант из списка доступных рейсов ниже и нажать кнопку "Купить билет".
